Эзотерика

vip

800 i

Что сейчас происходит в личной жизни у Александра 20.08.1975 , свободен ли он или есть у него сейчас девушка, может женился или планирует? Живёт ли он у себя дома с родителями или с ней? Планирует ли - вопрос №5503756

Он уехать за границу, если да, то получится ли у него это? Что у него будет с финансами до конца 2024 года? Что у него со здоровьем сейчас происходит? изображение из вопроса

июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть девушка и есть планы на совместное проживание, живет он один пока что, есть планы на поездку но так же будут и моменты что он может передумать и остаться на месте.

    июнь 16, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть симпатия. Есть желание все устроить. Пока живет один, возможно с родителями. Девушки рядом нет присутствия. На счет уехать, да, думает, желает, но нет возможности, поэтому в ближайшее время нет. С финансами пока туго все. Хотя обещают ему. Но все лишь слова. Всего светлого

    июнь 16, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он недавно расстался или поругался с девушкой и живет один дома. В настоящее время у него нет планов на свадьбу. Пока не планирует уезжать за границу, у него есть сомнения или препятствия, которые мешают ему принять такое решение в ближайшее время. Касательно финансов у Александра ожидается значительный финансовый приход, возможно, связанный с наследством. Это значительно повлияет на его финансовое положение. Физически у Александра все в порядке, но имеются душевные недомогания на фоне одиночества

    июнь 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что планирует  и будет делать шаги для построения ваших отношений.

    июнь 16, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    есть девушка и планирует жениться, живёт с ней у себя. Со здоровьем есть проблемы, но он их решает.

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не женат, нет отношений, живёт с родителями, планирует уехать, сможет уехать. С финансами без изменений.

    июнь 17, 2024 г.

    ✨Алина✨

    591-й в Эзотерике

    по здоровью есть вопросы, волнения на этот счёт, рядом нет женщины с которой мог бы состоять в отношениях, финансы уходят, живёт в отцовском доме, на душе как тоска

    июнь 17, 2024 г.