Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Елена 06.07.88, Ланселот 02.12.83. Расстались 5 мес назад, но общались иногда. Неделю назад предложил возобновить отношения, но мы сильно поссорились, сейчас я в блоке у него. Можно совет как себя - вопрос №5503760

вести чтоб улучшить положение? Стоит ли делать первый шаг или лучше подождать когда он сам проявиться? И если он проявится, то когда? Спасибо

июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подождите пока он сам напишет(конец июня-начало июля), не проявляйте излишней настойчивости и сохраните свое достоинство. Это же он Вас заблокировал. Мужчины не очень ценят женщин, которые сами за ними бегают. И он не исключение

    июнь 16, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Совет карт на данный момент — занять выжидательную позицию. Затаиться, чтобы он вас начал искать. Проявиться может через две недели сам. Успехов вам!

    июнь 16, 2024 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2 Пентаклей — необходимо сохранять баланс и действовать обдуманно в этой ситуации.8 Жезлов — показывает возможность проявить инициативу и сделать первый шаг, но… Король Кубков, имея больший вес, намекает, что лучше выждать и дать Ланселоту (зрелому и стремящемуся к гармонии в отношениях мужчине) возможность первому проявить заботу и начать действовать для восстановления контакта.Таким образом, с учетом старшинства Короля Кубков, оптимальный совет будет следующим: не торопитесь делать первый шаг самой, подождите некоторое время. Сохраняйте спокойствие и равновесие (2 Пентаклей). Ланселот, олицетворяемый Королем Кубков, скорее всего, сам проявит инициативу, когда будет к этому готов, чтобы возродить ваши отношения.

    Всех вам благ!

    июнь 16, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дождитесь от него шагов и активности, не нужно первой писать, пусть достанет вас из черного списка, проявит свой интерес и покажет что он к вам не безразличен. Вы себя ведите более сдержанно и терпеливее, не нужно в порыве гнева говорить ему неприятные слова, этим вы его отталкиваете и отдаляете потом имеете то что имеете на данный момент. Между вами будет возможность восстановить отношения но будет уже зависеть от вас когда и как все это произойдет и на долго ли.

    июнь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вам стоит проявить инициативу. В любом случае это поможет вашим отношениям. Всё таки на обидах не удастся построить длительный союз.

    июнь 16, 2024 г.

    Мила

    311-й в Эзотерике

    Прошлое не вернуть. Карта таро -нужно строить новые отношения  и идти   вперед, выйти из замкнутого круга.

    июнь 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    132-й в Эзотерике

    Я вижу,, что идет улучшение взаимоотношений. Карты также показали.

    июнь 16, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит подождать, он хочет поговорить с Вами.

    июнь 16, 2024 г.

    Александр

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Он долго настраивал себя на то, чтобы написать вам. Переживал, испытывал стыд даже за свои предыдущие отношения с девушками кратковременные. Сейчас Ланселот до конца еще не отошел от произошедшего между вами, но в скором времени все же сам он напишет вам. Подождите еще несколько дней, он выйдет на связь.

    июнь 16, 2024 г.

    Spirit

    312-й в Эзотерике

    Вам необходимо изменить ракурс с этого мужчины на что-то другое, это может быть поездка, где вы ещё не были.После возвращения Вы станете другой к этому мужчине.

    июнь 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока между вами конфликт. Подвешенная ситуация. Общение еще может быть. Вы будет строить иллюзии, ждать новостей от него. Но пока не вижу чтобы мужчина проявился.

    июнь 16, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Сделайте первый шаг: скажите что вы кое что узнали и вам нужно поговорить

    июнь 19, 2024 г.