Эзотерика

vip

2000 i

Доброго дня! Вопрос по энергетике фото. Что в чувствах, на душе, в сердце и мыслях Валерия,07.06.81? что с ним происходит?что происходит в личной жизни?что произойдет в ближайшие полгода, какие - вопрос №5503791

значимые события или поступки? что со здоровьем? изображение из вопроса - Доброго дня! Вопрос по энергетике фото. Что в чувствах, на душе, в сердце и мыслях Валерия,07.06.81? что с ним происходит?что происходит в личной жизни?что произойдет в ближайшие полгода,
какие

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Валерий начнет выпивать и поэтому будут проблемы с сердцем и желудком, переживает он за ребенка своего, в работе и финансах сбой и недостаток у него, в личной жизни рядом есть женщина но с ней у него отношения очень сильно портятся и он начинает понимать что поспешил с этими отношениями.

    июнь 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Мается он в душе своей. Мешают сложности в делах. Также немало проблем в плане здоровья.

    июнь 16, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В чувствах и на душе такое ощущение, что все потеряно у него. По просмотру выходит так, на нем идет воздействие, еще давно сделано, оно все пошло не в пользу того кто делал, а как порча, а расхлебывает все как раз Валерий, на нем это вся чернота скопилась, на нем идет разрушение, на нем след работы. Он чувствует по себе, что плохо стало все, по всем сферам жизни. Здоровье подкосило. Апатия. Нет желания двигаться вперед. Все пошло крахом. В ближайшее время изменений не будет, так как он на себе это все носит, а оно будет и дальше давить, алкоголь появится в его жизни, страхи, а вот сила и уверенность уйдет. Всего светлого

    июнь 16, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В на душе Валерия сейчас грусть, апатия и недовольство. Он чувствует себя одиноким и покинутым, стрессует из-за ребенка. В личной жизни трудности и разочарования, отношения испытывают напряжение. В ближайшие полгода ничего хорошего не ожидается, его ждет расплата за нежелание видеть проблемы в своей жизни и предпринимать какие-либо действия. Здоровье требует внимания и заботы, особенно сердце и психическое состояние

    июнь 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    132-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Вижу, что будет развитие отношений.

    июнь 16, 2024 г.

    Арсений.

    368-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со здоровьем печально, диабет, дела плохо и не наладятся.

    июнь 17, 2024 г.

    Сурия

    213-й в Эзотерике

    Была женщина и было расставание. Конфликт из-за денег. У женщины относительно его представление, что он должен много зарабатывать. Но если этого нет, то для неё он мягкотелый. И женщина вышла из отношений.
    Мужчина очень добрый и открытый. Многие пользуются им и потом забывают о нём. Сейчас раздумывает о дороге и об этом много разговоров и мыслей в голове.
    У него есть мечты и желания, ему хотелось бы их осуществить.
    В его родном доме есть доминантный человек, который отдаляет его от его целей. И этот кто-то манипулирует им. Мужчина много нервничает.
    И всё же примет правильное решение, прислушавшись к мнению молодой девушки. И тогда это станет значимым решением для его жизни. Новый этап жизни.Новые друзья, судьбоносные события.
    Таким образом Валерий может написать новую страницу своей жизни.

    июнь 17, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что мужчины есть какие-то серьёзные проблемы, видно и то что за него переживает женщина у него как в прошлом как будто что-то забрали важное и это сильно ему навредило на здоровье и на личную жизнь. Замешана очень хитрая женщина которая занимается тёмными делами и видно что человеку кто-то хотел помочь даже не один человек но не получалось чтоб его из той ямы вытянуть. Плохо здесь что родные мужчины не помогали в этом чтобы забрать его с окружения то негативной женщины видно что-то им найму ещё или делает по тёмным силам кто-то ей подсказывает как. Ему обязательно надо уже уходить с того состояния из того окружения где он сейчас идёт какая-то ехидная улыбка и та женщина. Духи рода мужчины хотят чтобы он вернулся в прошлое там идёт женщина которая его любила. Желаю любви и здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    июнь 17, 2024 г.

    Li Lardy

    464-й в Эзотерике

    Очень много вопросов предстоит решать с семьей, близкими родственниками. Актуален вопрос традиций, общения, детей. Вообще любых взаимосвязей в этом направлении. В сентябре-октябре может быть поездка, либо отпуск, либо в принципе активное время такое, динамичное, когда много дел. Вообще мужчине бы хорошо наладить связи с семьей, это всюду в его матрице, т.к. примерно с февраля 2025 года по исполнение 45 лет будет очень активно работать карма. Что посеешь — то пожнешь. Так же в обозначенном периоде на мужчину будет особенно сильно оказываться диструктивное влияние, толкающее его на неправильные поступки. Ограничен сейчас чем-то, вцепился то ли в свою правду, то ли в место, в котором находится, то ли в кого-то — не знаю. Зациклен. Мелочность может прослеживаться. Рядом есть женщина, с которой он очень плотно связан, я бы сказала зависим от нее. При этом он ощущает себя внутри одиноким, потерявшим смысл в своих действиях. Удрученное состояние, сожаления о прошлом… Карты очень активно показывают, что мужчине следует примириться с ребенком/детьми, любой ценой. Подумать о том, чего на самом деле требует душа. Потому что ощущение есть того, что теряет что-то очень важное.

    июнь 17, 2024 г.

    Снежана

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратите внимание на сердце, голову, позвоночник, также  имеются проблемы с давлением из -за плохого кровообращения в Шейном отделе… Любит выпивать, это его тоже губит
    В мыслях мужчина переживает за свою семью, ребенка, полный хаус в голове …С работой тоже проблемы имеются, есть долги …
    Всех благ! С уважением, Снежана

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Жена, женщина у него.
    Она рулит всем.
    В мыслях и т.д. она же.
    Происходит размеренная жизнь

    июнь 17, 2024 г.

    Милена

    500-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У Валерия очень много сожалений. В момент, когда он был на пике своей жизни и имел по сути всё, что нужно человеку для счастья, мужчина не остановился. Ему казалось, что должно быть ещё лучше и лучше, но пока он гнался за благими переменами, всё ценное разрушилось. И если мы посмотрим на личную жизнь, тот тут, пожалуй, самая главная потеря, которая могла быть. Сейчас Валерий это понимает. Он променял тихое, семейное счастье, на новые яркие эмоции, которые впоследствии стали негативными. Есть желание вернуться в прошлое. Очень хочется сбежать, многое поменять в своей жизни… но пока не хватает силы духа. Впереди ещё будет «нечто», что станет последней каплей и заставит Валерия заняться собой и своей жизнью. Но в рамках указанных сроков, мужчине не успеть.
    Сейчас ему требуется отдых. Физическая и эмоциональная разгрузка. Как не странно… одиночество. Чтобы никто не докучал своими советами и мнением со стороны.
    Здоровье постепенно налаживается. В ближайшее время будет попытка избавится от вредных привычек. Но нужно беречь пищеварение и кости/суставы.
    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    июнь 17, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Знакомство будет

    июнь 17, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Сложные отношения с мужчиной, вижу переживания у мужчины и депрессию.

    июнь 17, 2024 г.