Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что он думаєш про нее в этот момент? Он ее мужчина или ее сердце ошиблось, и все лиш иллюзия? Будет ли у них отношения и если да, то когда? Он Р.В. 20.03.79 Она И. А 25 08.88 Спасибо всем ❤️😘 - вопрос №5503809

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Сабина ведунья

    535-й в Эзотерике

    Есть шанс на отношения

    июнь 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость, по тузу чаш — может быть свадьба, семья, зачатие ребёнка, счастье и радость…

    июнь 16, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Иллюзия, но не долго будет длиться, время покажет, кто этот мужчина и какой человек.Будущего нет, как у пары

    июнь 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что он ее мужчина. Будет развитие отношений.

    июнь 16, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он думает о встрече с ней, хотя у него сейчас есть  трудности. Её сердце не ошиблось, это её мужчина, очень большой шанс на онтошения,  в течении года.

    июнь 16, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад показывает сомнительные перспективы между вами, пока не вижу отношений

    июнь 16, 2024 г.

    Саша

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он для нее кармический мужчина, с его приходом многое поменялось внутри нее.Можно сказать перевернул мир, есть конечно и доля иллюзий в этом. Но он просто не мог не встретится, так как у каждого из вас свои уроки. Вам вынести эти чувства, не сломаться в сомнениях, ему же преодолеть сомнения и перестать боятся своих чувств. Тут отношения выходят, но так все медленно и долго тянется, на все время и ждать приходится. Сдвиги в сторону разговора и открытия чувств у вас только к концу года, и в следующем году идут шаги уже от мужчины.

    июнь 17, 2024 г.

    Русэль

    169-й в Эзотерике

    Роман про вас думает, думает о вашей внешности, о последних встречах с вами. Чувства до сих пор просматриваются к вам с его стороны, он хочет отношений и развития ваших отношений. Думает о том, чтобы наконец позвать вас на личную встречу.

    июнь 17, 2024 г.

    Nessa

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он думает что вы будете вместе, он представляет вас рядом и будто целует и проявляет любовь к вам. Ваше сердце не решилось и будут отношения с Романом.

    июнь 17, 2024 г.

    Андрей

    531-й в Эзотерике

    Мужчина хотел бы позвать на свидание, даже на встречу. Но пока у него не получается найти время и убрать то что его ограничивает. Мысли о том как вы выглядили при встрече прошлой и том что он хочет быть с вами счастливым.

    июнь 17, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 17, 2024 г.

    ✨Алина✨

    591-й в Эзотерике

    он ваш мужчина полностью и целиком, думает постоянно, влюблен как мальчишка, начало отношений вскоре этим лето

    июнь 17, 2024 г.