Эзотерика

vip

2000 i

Личное, работа и здоровье на полгода у девушки 05.09.85.PS проблемы с носом, перфорация, предложат ли врачи операцию, отвяжется ли человек из прошлого Евгений, который много месяцев атакует её - вопрос №5504045

телефонными звонками и много лет бесполезен в её жизни? изображение из вопроса - Личное, работа и здоровье на полгода у девушки 05.09.85.PS проблемы с носом, перфорация, предложат ли врачи операцию, отвяжется ли человек из прошлого Евгений, который много месяцев атакует её

июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер,  операцию вам предложат -    это    быстрее избави  вас от   заболевания  ,  навсегда  .  И  не  сложная это операция ,     не волнуйтесь .  Евгений не отстанет   ещё — он     отвергнутый за это и   мстит

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни у вас осенью наладится в лучшую сторону, в прошлом показывает нейкая сильная душевная боль была. В работе ожидает период активности, здоровье ваше улучшится, врачи вам предложат операцию. Человек из прошлого нет не отвяжется.

    июнь 16, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    460-й в Эзотерике

    Пока что не исчезнет Евгений из вашей жизни. По здоровью ухудшение падает. В работе могут быть перемены и неопределенность для вас.

    июнь 16, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Оперативного вмешательства не вижу, но вам предложат альтернативу, по здоровью будут улучшение, будет найдет правильный подход и лечение. Удачный шанс показан
    Евгений-вижу что не отстанет, так и будет вам названивать, причем очень активно, вам нужно принять меры(заблокировать его, сменить номер) чуть позже он полностью исчезнет, отстанет от вас

    июнь 17, 2024 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    С носом вопрос решите, евгений не отвяжется сам.

    июнь 17, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Ненавистный Вам Евгений останется в Вашей жизни еще в течении года-полутора. Но беспокоить будет все реже и реже. Если же говорить про ближайшее время, то показали, что будете решать проблемы со здоровьем и вполне благополучно в части носа. Тем не менее в целом состояние здоровья не вполне хорошее и это будет периодически Вас беспокоить. Стоит уделить этому побольше своего внимания.
    В личной жизни идет некий подъем, который начнется с сентября месяца, будет знакомство с адекватным мужчиной и масса внимания с его стороны.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном у вас будет приятный выбор, который вы сможете сделать, благо вокруг вас будет достаточно кавалеров и шанс начать новые отношения.

    В работе вижу трудности, возможно захотите уволиться, либо сменить сферу деятельности. По поводу операции — будет и очень успешная, вам станет легче. Мужчина пока что не отвяжется, будет доставать, но вы сможете от него дистанцироваться и в итоге он примет поражение и отстанет ( в течении 9 месяцев). Успехов вам!

    июнь 17, 2024 г.

    Дмитрий

    496-й в Эзотерике

    Операция  будет предложена. Самочувствие значительно улучшится. Общее состояние перестанет приносить огорчения и дискомфорт, а  начнет давать  поводы для уверенного оптимизма. Ждет исцеление через тщательное соблюдение предписаний врачей. Евгений пока  не оставит Вас в покое, будет периодически о себе напоминать, продлится это не так уже долго. Месяца четыре,  от силы пять, затем ему даст отпор какой то мужчина, который  не только будет в Вас очень заинтересован, но и будет стремиться оберегать Вас.

    июнь 17, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Врачи предложит операцию но дело в том что у вас будет возможность решить эту  проблему без оперативного вмешательства, вообще ближайшее полгода выглядит для вас крайне  хорошим временем, с одной стороны решите вопрос по здоровью, с другой закончите бесперспективные отношения  раз и навсегда а в вашей жизни появится надёжный и любящий мужчина

    июнь 17, 2024 г.

    Ирина

    362-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас поездка показана, скорее в другой город — планировать что- то будете и она будет связана напрямую с вашим здоровьем.
    Операции на ближайшие месяцы не увидела, пока терапия. Позже. Мужчина вам поможет статусный.
    Евгений обиду затаил на вас, хочет как доказать что-то… не вижу, чтобы остал. Но бояться его не стоит — хочет он вашего внимания, но при этом инфантилен и труслив...

    июнь 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде займитесь своим здоровьем, операции на нос будет и она пройдет успешно. Не пугайте себя — это плановая операция делается удачно и показатели хорошие. Евгений исчерпал себя, он понял, что выглядит глупо, не обращайте внимания, берегите свое эмоциональное состояние. Личное тоже наладится.

    июнь 17, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Да, предложат операцию. Проблема будет устранена. Человек из прошлого так просто в покое не оставит. Он привык подпитываться Вашей энергетикой. Он постепенно будет отдаляться, если Вы жестко будете давать понять, что не хотите общения.

    июнь 17, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=TKVjM-9fv5I

    июнь 17, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, в личном у вас ожидаются хлопоты, скованные дела и обстоятельства, переживания, насчет операции да скорее всего ваши врачи предложат вам операцию, тут другого выхода нет, вам она нужна
    насчет мужчины из прошлого да он отвяжется от вас не волнуйтесь, он у вас эгоист и манипулятор еще тот, но  придет время он вас отпустит из своих мыслей и из жизни, оставит в покое, не сразу конечно но отвяжется.

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сами не предложат, но не откажут,
    Если готовы к ней.
    Евгений не отводится,
    Блокируйте везде.
    В работе все стабильно, возможно командировка будет

    июнь 17, 2024 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Проблемы у вас кармические. Загоняют они вас в угол, а не тот мужчина. Пока не поймете этого, все решения будут неэффективными

    июнь 17, 2024 г.

    Алсу

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/ybWKKp-S3qA

    июнь 20, 2024 г.