Эзотерика

vip

800 i

Что меня связывает с человеком и будет ли связывать Моя дата рождения 30.06.1997 Его дата рождения 28.10.2002 - вопрос №5504046

июнь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    🔮Мирелла🔮

    460-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие-то деньги или работа между вами. Можете провести вместе отпуск, общие друзья, но дальше этого вряд-ли отношения двинутся

    июнь 16, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть взаимные чувства друг к другу. Будете вместе.

    июнь 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас будут связывать любовные отношения.

    июнь 16, 2024 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Нет, ничего не связывает и связывать не будет с ним, он не хочет.

    июнь 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Связывают чувства, общие секреты и проблемы. Связывать будет многое, возможен новый этап отношений, либо большие перемены в жизни.

    июнь 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    У вас много общего — это будет сближать вас еще больше, перспективы хорошие.

    июнь 17, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут серьезные отношения у вас с ним. Чувства идут друг к другу, интерес взаимный. Он продолжит сам инициативу проявлять.

    июнь 17, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Между вами сильная энергетическая связь, серьезные чувства. Это залог ваших будущих замечательных отношений.

    июнь 17, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте особо ничего серьезного в будущем вас не будет связывать с этим человеком, не волнуйтесь, но у вас позже будет другой мужчина для отношений. этого мужчину вы отпустите вскоре из своих мыслей.

    июнь 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Общение связывает.
    И может оно продолжиться

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша влюбленность, энергетическая (эмоциональная) привязанность к нему. Этот человек на расстоянии от вас, на дистанции в отношении. Вас впереди может с ним ожидать сближение и чувствительные моменты.

    июнь 17, 2024 г.