Дом, отдых, хобби

Здравствуйте... У меня довольно таки сложный для меня вопрос. Я хочу создать фанфик (фото тоже будут реальных людей и персонажей из фильмов и сериалов) (возможно не маленьких по количеству страниц). - вопрос №5504096

Использовать хочу реальные имена и название реальных k-pop групп (+ ситуации и моменты, которые реально существовали). Так же в других фанфиках использовать хочу персонажей из популярных фильмов и возможно даже сериалов (так же будут ситуации и моменты, которые были и в самих фильмах и сериалах) И ещё один момент. Если я не собираюсь продавать фанфики, а просто напишу их (этакая разновидность моего хобби) и опубликую на одной из платформ для авторов (Wattab или Фикбук). Будет ли это нарушением авторских прав?

июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это будет нарушением авторских прав.

    июнь 18, 2024 г.