Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть, муж снял с учета машину, которая оформлена на меня, ПТС машины у меня на руках, согласия я не давала, подскажите пожалуйста, какие мои действия? - вопрос №5504128

июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, ваш муж не имеет право снимать автомобиль с учёта без вашего согласия. Чтобы снять автомобиль надо согласие всех и мужа, и вас. Действовать надо юридическими методами, всегда есть возможность договориться и прийти к общему знаменателю. Тем более все документы на машину у вас и вы легко можете доказать свою правоту

    июнь 17, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! Обратиться в ГИБДД, чтобы оспорить снятие с учета, а в случае отказа обжаловать незаконные действия должностного лица либо поставить авто на учет повторно.

    июнь 18, 2024 г.