Медицина

В декабре был камень у почках, вышел. Спустя время , т.е сейчас, появилось жжение в области почек, и температура 37. При обращении в декабре были - вопрос №5504347

назначены ношпа, Уролесан. В течении пяти дней. И тамсулозин по 1 таблетке. Сейчас нет возможности пойти к врачу, что можно сделать на данный момент?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    При выраженном болевом синдроме можно выпить ибупрофен/нурофен/парацетамол, но не более 5 дней подряд. А так нужно сделать обязательно УЗИ почек и мочевыводящих путей, сдать общий анализ мочи хотя бы.

    июнь 17, 2024 г.

    Денис Давыдов

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов забрюшинного пространства с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    июнь 17, 2024 г.