Учеба и наука

Решено

ЕГЭ... - вопрос №55046

помогите пожалуйста...

в этом году сдаать ЕГЭ, очень боюсь не сдать...

очень тяжело дается математика...

как лучше к ней подготовится?

чего надо больше решать?...

или...

январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    LUDMILA

    42-й в Учебе и науке

    Не боись, сдашь. Готовиться, конечно, лучше в системе.Нужна помощь-помогу, обращайся,расскажу для начала, что делать.

    январь 26, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, fanz.

    "очень боюсь не сдать...,", напрвь свою энергию на подготовку, приобрети литературу, сейчас ее достаточно много. "...очень тяжело дается математика...", разорвать порочный круг, заниматься и заниматься. "как лучше к ней подготовится?", у тебя мощьный информативный источник в руках, ищи, решай "чего надо больше решать?...", задачи решать к ЕГЭ, демонстрационные материалы, в интернгете КУЧА сайтов, например http://www.alleng.ru/edu/math3.htm. Ищи репетитора по математике, если уж совсем плохо, пиши, проконсультирую.

    Кстати, будь добр, оцени ответы. С уважением Марина Алексеевна.

    январь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Благодарю, fanz.

    Приятно с тобой работать, буду держать твои вопросы в поле зрения.

    С уважением Марина Алексеевна.

    январь 28, 2011 г.