Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Часто снится бывшая жена, что бы это значило? Михаил 11.11.1983 г - вопрос №5504624

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    К смене погоды, так же возможно что вспоминает вас и ваши отношения.

    июнь 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас осталась энергетическая привязка к бывшей жене, вы еще можете чувствовать друг друга на расстоянии, она о вас вспоминает, а вы видите ее во сне.

    июнь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дара

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы часто думаете о вашей бывшей жене. У вас просто не комфортные отношения, которые одновременно и напрягают и притягивают. Вы несколько внутренне зациклились на проблеме с ней, пытаетесь придумать решение, не желаете отступать.

    июнь 17, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Скучает. Чувства остались. Связь между вами еще существует на тонком плане

    июнь 17, 2024 г.

    Мила

    314-й в Эзотерике

    К ссоре. В семье какая то нерешимая ситуация.

    июнь 17, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    К встрече либо разговору. Она думает о вас. Хочет контакта.

    июнь 17, 2024 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Не может, значит она вас отпустить на уровне энергий.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 17, 2024 г.

    Тея Мун

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил!
    Она думает о вас, скучает за вами, вот и приходит в ваши сны…

    июнь 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    А это значит то, что, как бы ни отдалились вы друг от друга, но, став однажды половинками, ими и остались. Сильная энергетическая связь, которая не разрушится даже со смертью.

    июнь 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Михаил!

    Между вами и женой остались чувства, которые не прошли ни у неё, ни у вас. От этого и сны. Всех благ!

    июнь 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,  сны  ваши, это  сигналы от  бывшей жены, она  думает  о   вас, ведёт мысленный диалог и не может отпустить, вы  как на одной линии ,  связаны     незримой связью .      эту привязку надо обрывать. иначе вы теряете  реальность — возвращаясь в прошлое!

    июнь 17, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы связаны энергетически, поэтому сниться.

    июнь 18, 2024 г.

    Anna Tarot

    268-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Эмоционально отношения не завершены. Во сне ваше бессознательное состояние дает сигналы, прожить то что вытесняет сознание. И женщина и вы можете видеть реалистичные сны друг с другом. Чувство недосказанности в закончившихся и оборвавшихся отношений.
    С уважением Анна!

    июнь 18, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Значит то что она на вас воздействует негативно.

    июнь 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Она думает о вас до сих пор. Между вами осталась взаимосвязь.

    июнь 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно она о вас вспоминает время от времени, если вы о ней не думали конечно, либо вы вскоре узнаете неожиданные вести связанные с ней.

    июнь 18, 2024 г.

    Чёрная Игнесса Исаковна 🕯️🕯️🕯️

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает о вас и испытывает любовь.

    июнь 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дела у нее идут не очень хорошо и в последнее время она стала часто Вас вспоминать. Появились мысли, что может поторопились и не стоило разводиться.

    июнь 18, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет развитие отношений с мужчиной и карты также это показали.

    июнь 18, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Михаил. Часто снящийся человек — свидетельство того, что вам нужно с ним поговорить или прояснить отношения. Вам нужно пообщаться с вашей бывшей женой, если это представляется возможным.

    июнь 18, 2024 г.

    Саша

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вашей жены новая жизнь, и она в повседневной жизни ею живёт. Но почему то под покровом ночи вспоминает вашу совместную жизнь, осталась привязка ещё. Ещё показывает есть какая то ситуация между вами, что ее гложжит, какой то момент что для себя не закрыла.

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Она думает о Вас, вспоминает.., возможно, пересматривает прошлое, возможно, хочет о чем-то поговорить..  А Вы, на подсознании,  чувствуете,  её, энергетику. Оттого и снится часто. Добрых Снов!

    июнь 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она помнит о Вас и пытается донести через сон свое пожелание Вам хорошей земной жизни.

    июнь 18, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы разошлись, но отношения между вами не закончились.
    Вы оба пересмотрели свою жизнь и были бы не против восстановить ваши отношения.
    На этот раз, учитывая весь негативный опыт у вас есть шанс построить крепкие, счастливые стабильные отношения на основе взаимных чувств.
    Желаю вам счастья!

    июнь 19, 2024 г.