Медицина

Решено

Вылез геморрой, и внутренней и внешней,очень больно было идти в туалет,не было стула дня 4. Ставила Микролакс,глицелакс, клизму 2 раза, только с клизмы удалось освободить комок, очень больно было, - вопрос №5504670

теперь до сих пор кровь идёт. Ставлю натальсид, пью Флебодиа и мажу Левомеколь, гепотромбин г, шишка не проходит и кровь тоже, сидеть больно очень. У проктолога была 2 недели назад, геморрой 1-2 степени поставили. Чем облегчить боль и убрать кровотечение? Может ли быть из за геморроя температура 37.1? Или это обезвоживание от всех клизм, чувствую себя плохо, голова кружится, тошнит, давление подскочило, или на улице перегрелась

июнь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Васильевна

    31-й в Медицине

    Попробуем поменять лечение, но не помогают свечи и мази. Пожалуйста купите гомеопатический препарат АЛОЕ 6С именно гомеопатический препарат. Принимать по 3 крупинки 3 раза в день до явного улучшения, затем отменить. Крупинки рассасывать под языком до еды. Обмывать анус только хорошо холодной водой.  Дополнительно можно принимать сок алое (купить в обычной аптеке) по 1 чайной ложке 2 раза в день до еды или делать примочки с соком алое. Попробуйте. Эффект чаще всего очень хороший.

    июнь 19, 2024 г.