Психология

Решено

Мне говорили что нужно себя любить и верить это же не правильно я должен сам до этого до думаться, а не другие говорить мне про это? - вопрос №5504756

июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, почему «не правильно»? Вы можете получать разную информацию из вне и она дает Вам возможность больше понимать себя

    июнь 18, 2024 г.

    Юлия

    616-й в Эзотерике

    другие говорят, потому что подают вам знаки. пришло ваше время. сами вы не додумываетесь, поэтому начало транслировать вам общество. это абсолютно нормально

    июнь 18, 2024 г.