Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Влюбится ли Маша 04.12.2006 в Максима 12.12.1984 и что их ждет - вопрос №5504940

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Влюбленность уже есть, ей нравится, что он старше. И влечение ещё будет усиливаться.

    июнь 18, 2024 г.

    Чёрная Игнесса Исаковна 🕯️🕯️🕯️

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не влюбится, вместе не будут.

    июнь 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он видит в вас дядю, но не любимого мужчину за которого выйдет замуж…

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей Александрович

    114-й в Эзотерике

    Доброго дня.Да влюбиться.

    июнь 18, 2024 г.

    Sheviox

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Маши есть много тревоги и сомнений относительно Максима. Однако ей льстит то, что взрослый и опытный мужчина обратил на нее внимание. Есть вероятность, что между ними все-таки завяжутся отношения. Однако Максиму важно не перегнуть палку, и тогда все у них будет хорошо.

    июнь 18, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вероятность того, что влюбится и будут отношения, есть

    июнь 18, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Влюбится, есть чувства и вижу, что есть дальнейшее будущее.

    июнь 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, постепенно она все больше будет заинтересована в Максиме, но это не быстрое развитие

    июнь 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вероятность построения отношения очень высокая в том числе открытая карта и созидания карта семья

    июнь 18, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У нее есть такой шанс или возможность, но ее это не интересует, она пока и сама незнает чего хочет. Если Максим заставит ее быть с ним в отношениях, но как таковых отношений и развития не просматривается.

    июнь 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте нет не влюбится. но интерес и флирт будет присутствовать между ними

    июнь 18, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Она уже в него влюбилась И любит его. Если Маша напрямую намекнёт Максиму о своих чувствах, то Максим ответит девушке взаимностью

    июнь 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она уже постепенно влюбляется, проникается этим прекрасным чувством. Их ждут добрые, славные отношения, которые перейдут в официальный брак.

    июнь 18, 2024 г.