Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

По фото посмотрите пожалуйста…. - вопрос №5504946

События до конца текущего года? Спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Я вижу развитие отношений до конца года

    июнь 18, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном плане — переживания, болезненное восприятие каких то неприятных событий, это может быть обман или измена со стороны вашего партнера. В работе — быстрые, стремительные перемены, получение желаемого, достижение желаемой цели. В целом, до конца года, будут не только тяжелые будние дни, но и успех, легкость, возможность проявления своих лидерских / лучших качеств, возможна поездка или путешествие.

    июнь 18, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Какое-то радостное событие, праздник, много людей  вокруг вас. Возможно повышение по работе, замужество, начало нового этапа в жизни.

    июнь 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года вас ожидает разочарование в темноволосом мужчине, кареглазом скорее всего вы его знаете, также вас ожидают поездки, путешествия куда то. приятные встречи знакомства, общения с близкими, успех в делах и новые начинания. хлопоты.

    июнь 18, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    464-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остерегайтесь трудностей по здоровью карта Дьявола, относитесь серьезно к своему здоровью питанию вовремя проходите плановый осмотр сделайте чистку поставьте защиту иначе идёт 9 Пентаклей придется потратить на здоровье большую сумму денег. Много старших арканов много уроков нужно пройти. В личной жизни один мужчина вам падает и не должно быть сильных перемен в личном, мужчина рядом с вами этот будет если есть, либо он скоро появится. В работе карьере трудные испытания, страхи сомнения не видите своего пути, трансформации и выход на новый личностный уровень, вам нужно выйти на свой путь в карьере, удача в работе новая работа судьбоносная но не сразу через трудности вы идете к ней.

    июнь 18, 2024 г.

    ✨Алина✨

    600-й в Эзотерике

    очень сильно порадует финансовая сторона, новые предложения, идеи или проекты, и огромное женское счастье ожидает, возможно деторождение.

    июнь 18, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча со знакомым мужчиной, счастливые отношения будут развиваться., новый этап.

    июнь 18, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вас ждут стабильные отношения, возможно замужество, Когда вы уже проверили свои чувства и отношения друг другу, как кульминация всего предыдущего опыта в паре.
    Вас ждёт поездка скорее всего на отдых, и вы будете очень довольны и счастливы, особенно потому что очень долго себе отказывали в этом.
    Возможно вам надо чему-то подучиться, и тогда вы сможете получать заслуженный доход, такой о котором мечтали.
    Желаю вам счастья!

    июнь 19, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/NviZTIV7MeU_114

    июнь 19, 2024 г.