Бизнес

Добрий день Скажіть будь-ласка, які... - Украина - вопрос №550507

Добрий день. Скажіть будь-ласка, які документи потрібно для відкриття літьнього майданчику для продажу розливного пива та шашликів, та де їх оформлювати, та с ким домовлятися за аренду місця.

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Аренда земли — в органах местного управления — райсоветах, горсоветах. Патент на розничную торговлю —   в налоговой по  месту жительства\регистрации. регистрация предпринимательства-в органах местного управления.

    февраль 14, 2013 г.