Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Какое магическое воздействие есть и есть ли оно вообще? Когда примерени? Какие перспективы на будущее? Что ждет? Брак? Дети? Виктория 12.12.1983 Артем 26.05.1994 Спасибо - вопрос №5505209

изображение из вопроса - Какое магическое воздействие есть и есть ли оно вообще? Когда примерени? Какие перспективы на будущее? Что ждет? Брак? Дети?
Виктория 12.12.1983
Артем 26.05.1994
Спасибо изображение из вопроса - Какое магическое воздействие есть и есть ли оно вообще? Когда примерени? Какие перспективы на будущее? Что ждет? Брак? Дети?
Виктория 12.12.1983
Артем 26.05.1994
Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Магического воздействия, к счастью, нет, у вас такая энергетика, что вы сами можете что угодно пожелать человеку и это сбудется. Примирение оот 3х дней, до 3х  недель возможно.Перспективы есть, но вам придётся самой рулить в этих отношениях, вы главная здесь. Брак в течении 4х лет возможен, вижу ребёнка, мальчика, но ощущение. что усыновление будет. Всех благ вам!

    июнь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Магии нет. Примирение ждите через пару месяцев.  Мужчина сам найдёт к вам подход.
    Брак возможен. Попытается добиться вашего расположения

    июнь 18, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория,  нет на вас магического воздействия, вас защищает ваш Род, а впереди у  вас наступает  изменения в жизни, появятся новые возможности и перспективы.   Однако будьте готовы к тому, что некоторые моменты могут иметь подводные камни, нужно проявить внимательность. В личной жизни  для вас вышла карта  Влюбленные, она указывает на  чувства и привязанность между вами и Артемом. Это может означать, что он чувствует сильное притяжение к вам, вы его привлекаете, он думает о вас и между вами уже есть романтическая связь. Примирение наступит через 2-3 недели.   Он конечно планирует будущее и понимает, что еще необходимо пройти трудности, которые мешают вам быть вместе.  На будущее показан его решительный настрой и  хорошие перспективы.

    июнь 18, 2024 г.

    Виталий

    448-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Магического воздействия нет, это просто энергетическое столкновение между вами, присутствует какой-то разлад разрыв, но примирение видитая впереди в течение где-то месяца может полутора.
    Брак и дети тоже есть в перспективе на будущее, на в течение где-то двух лет, может чуть более. Скорее всего, по детям ближе располагает мальчик.
    Желаю вам удачи и счастья.

    июнь 18, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Магии на нем нету.Будущее с ним нету

    июнь 18, 2024 г.

    Анна

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магического воздействия нет. Он обижен немного, скоро выйдет на связь. Примирение в течение двух недель будет. Перспективы хорошие, брак в следующем году. Двое разнополых детей будет.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Не высокие перспективы между вами для развитие отношений или семьи, мужчина действительно под воздействием магического влияния со стороны девушки из прошлого, он ее сильно обидел и бросил, поэтому она навела на него негатив что бы он не мог быть в паре ни с кем после нее.

    июнь 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Магии нет,
    До брака дойти может

    июнь 19, 2024 г.

    Дмитрий

    500-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внешнего магического воздействия нет. Примирение будет до  первых чисел следующего месяца. У Вас с Артемом будет развитие отношений. Брак будет осенью следующего года. Ребенок будет один совместный.

    июнь 19, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте много блоков стоит у вас с ним, есть недопонимания и трудности в паре, скованные обстоятельства, ревность обиды, детей пока на будущее не вижу у вас брака пока тоже, все будет неоднозначно между вами и не стабильно. примирение будет но это будет не последняя ваша ссора еще будут хлопоты между вами и расстройства, отдаление и закрытость

    июнь 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    На днях будет примирение. Брак будет

    июнь 19, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету воздействия. Примирение возможно после снятия негатива и блоков между вами.
    И чтобы был брак и дети надо изменить себя , каждому исправиться.

    июнь 19, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Помиритесь, как уже было не раз. Отношения сложные, могут возникать конфликты, ссоры, разрывы, после которых отношения восстанавливаются. Вам тяжело будет находить друг другом общий язык, в мужчине есть упёртость. Девушка склонна жертвовать собой, терпит поведение мужчины, он в свою очередь может быть груб, настаивать на своем мнение и подчинении своей воле. Девушку в отношениях держат чувства, сильная привязанность, для мужчины — ваши отношения могут стать семейным союзом, в случае достижения взаимопонимания. Здесь советую Если хотите эти отношения как бы улучшить хорошему семейному психологу пойти обязательно.

    июнь 20, 2024 г.