Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты Опишите пожалуйста человека по судьбе- суженного.Есть ли он вообще,какой внешне, характер,когда мы встретимся.Возможно знакомы уже.Будут ли препятствия для - вопрос №5505478

нас.Инна,10.12.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты

Опишите пожалуйста человека по судьбе- суженного.Есть ли он вообще,какой внешне, характер,когда мы встретимся.Возможно знакомы уже.Будут ли препятствия для

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Инна!На данный момент карты подсказывают, что внешность человека по судьбе вам выглядит так — серые глаза, светлые волосы, моложе вас. Есть вариант, что вы знакомы, если же говорить о препятствиях, то просто время, ожидание, человек может быть несвободен. Всех благ вам!

    июнь 19, 2024 г.