Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относится женщина на фото? Поняла ли она почему я прекратила общение с ней? Думает ли об этой ситуации? Осознает ли то, что она влезла между мной и мужчиной? Как сложатся отношения в - вопрос №5505615

будущем, будет ли общение? Юля — женщина в очках.Я Инна,10.12.1984 изображение из вопроса - Как ко мне относится женщина на фото? Поняла ли она почему я прекратила общение с ней? Думает ли об этой ситуации? Осознает ли то, что она влезла между мной и мужчиной? Как сложатся отношения в изображение из вопроса - Как ко мне относится женщина на фото? Поняла ли она почему я прекратила общение с ней? Думает ли об этой ситуации? Осознает ли то, что она влезла между мной и мужчиной? Как сложатся отношения в

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🌛Маргарита 🌜

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Инна!Женщина относится к вам с симпатией, но она понимает, почему вы с ней прекратили общение, о ситуации сожалеет, осознание есть. Есть шанс, что вы будете общаться хорошо, возможно человек обратится к вам за помощью

    июнь 19, 2024 г.