Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чему снится покупать и обувать новую обувь? - вопрос №5505975

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    505-й в

    К новому мужчине для отношений. Обратите на обувь, какая обувь, такой и мужчина. Если лаковая на выход, то отношения такие будут. Если удобная, практичная, отношения надолго.

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    К благоприятным изменениям жизненным

    июнь 20, 2024 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обувь — к паре. У вас будет новая пара в отношениях.

    июнь 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    К новому поклоннику, к отношениям с ним, к ощущению себя под его защитой.

    июнь 20, 2024 г.