Эзотерика

vip

800 i

Добрый день, Будут ли у меня дети, если да, то когда? Спасибо. Анна, 06.01.1985, Ленинград, Россия - вопрос №5506069

июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Valeriy

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    На данный момент Ваш Сигнификатор Туз П+5П- наверняка в ожидании беременности, вероятно вкладываете много сил и средств, чтобы она случилась...
    На 24 и 25 год УВЫ… карты не показали позитива
    26 год — Королева Пентаклей(Паж Жезлов)+Колесница- Это чень похоже на беременность, скорее всего мальчик  идет как реализация Вашей природной женской программы..
    Желаю всего доброго!

    июнь 20, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    По впшей судьбе идет двое детей, обе девочки, до ваших 42 лет возможна беременность., каким способом, вам и выбирать.

    июнь 20, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, да конечно у вас будет двое детей по судьбе, ребенок первый выпадает мальчик, от любимого мужчины в браке.

    июнь 20, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Добрый день.В течении 2 года у вас будет беременность

    июнь 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через три года, когда этот вопрос покажется Вам менее всего актуальным. Крепко встанете на ноги, решите многие проблемы, и забеременеете.

    июнь 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Зачатие ребёнка будет в следующем году, возможно мальчик…

    июнь 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. У вас будут дети. По срокам не в самое ближайшее время, через 3-5 лет.

    июнь 20, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Для определения 5 дома нужно время рождения, по совсем явным, из Космограммы, факторам, нет препятствий.

    июнь 20, 2024 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблемы со здоровьем.

    июнь 20, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В 2026 году у вас просматривается беременность.  Девочку должны родить.
    Вы испытаете счастье материнства.

    июнь 20, 2024 г.

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Через год -полтора беременность. Вы будете счастливой мамой в гармоничной семье.

    июнь 20, 2024 г.

    Андрей Маг

    133-й в Эзотерике

    Будут дети. Карты также на это указывают. В этом году зачатие ребенка.

    июнь 20, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут дети, мне показано двое детей, возможность открыта, это произойдет в течении 2-3 лет

    июнь 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут, через 2 с половиной года.

    июнь 21, 2024 г.

    ✨Алина✨

    600-й в Эзотерике

    ещё раньше должен был быть ребёнок, но есть негативные программы, много зависти  и зла даже от людей рядом, но то уже не важно, так как вы уже научились фильтровать своё окружение, от темноволосого мужчины будет беременность в течении 3х лет.

    июнь 21, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут. Через пару лет. Двойняшки. Мальчик и девочка.
    Удачи вам🙏

    июнь 27, 2024 г.