Эзотерика

vip

Доброе утро! Анна-03.09.1985, Виталий-09.02.2000. Какими будут последствия для отношений,если я сейчас пропаду на два дня?Что будет чувствовать мужчина? - вопрос №5506080

июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Абсолютно никаких. Даже не заметит.

    июнь 20, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    155-й в Эзотерике

    Доброго дня, Анна!

    Мужчина будет немного беспокоиться, однако он не станет сходить с ума из-за вашего исчезновения — этот человек сдержаннный по эмоциям и будет до последнего руководствоваться в отношениях логикой, а не чувствами. Но это зародит в нем некоторую тревогу, так как вы ему симпатичны и он не хотел бы, чтобы ваше общение сошло на нет. Лучше всего не пропадать специально, если на то, нет серьезных причин — иначе мужчина привыкнет к такому и попросту перестанет обращать внимание.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 20, 2024 г.

    Виталий

    416-й в Эзотерике

    Ничего он не почувствует. Довольно поверхностный товарищ

    июнь 20, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Никакиими, надо на дольше

    июнь 21, 2024 г.