Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Какие энергии могут преобладать в моей жизни в Июле, какая сфера ? Благодарю 🩵 - вопрос №5506172

Елена

июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    8 пентаклей, Императрица, Король жезлов — будете работать над отношениями с мужчиной. Мужчина, разумеется, тоже будет проявлять инициативу. Жезловые — деятельные ребята

    июнь 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергии напряжения, может произойти ситуация, которая вас собьет с намеченного пути.
    Вам следует быть внимательней с финансовыми вопросами, есть риск потерь.

    июнь 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    301-й в Эзотерике

    Здоровье, на восстановленмие, отдых, гармонизация