Эзотерика

vip

Здравствуйте, что ждёт Яну 06.12.1985 в финансовом плане, в работе, в ближайшие 1-2 месяца. Решаться ли её сложности с деньгами спокойно и легко для неё? - вопрос №5506391

июнь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на сегодня есть небольшие проблемы, показывают карты «тучи» но они проходящие, за 2 месяца у вас будет стабильное положение в деньгах, карты башня-якорь, да, разрешатся проблемы

    июнь 20, 2024 г.

    Таисия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца июня в решении одной из денежных ситуаций (возможно в одном из видов вашей деятельности) изменений не будет, зависание. В другом направлении — деньги пойдут и будут потоком возможностей, перспектив. До конца июля также в решении своих вопросов сможете положиться на родных и близких людей.

    июнь 20, 2024 г.