Эзотерика

vip

800 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу Ваш совет как нужно вести себя Александре 14.11.1999 с Виталием 19.03.1996 чтобы он вернулся к ней? Сейчас они в ссоре и не общаются. Объявится ли он и остались - вопрос №5506594

ли чувства у него к ней? изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу Ваш совет как нужно вести себя Александре 14.11.1999 с Виталием 19.03.1996 чтобы он вернулся к ней?
Сейчас они в ссоре и не общаются. Объявится ли он и остались изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу Ваш совет как нужно вести себя Александре 14.11.1999 с Виталием 19.03.1996 чтобы он вернулся к ней?
Сейчас они в ссоре и не общаются. Объявится ли он и остались

июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    10-й в Эзотерике

    К сожалению, чтобы вы ни делали, не судьба вам быть дальше вместе, слишком большая обида осталась и есть у этого мужчины.

    июнь 21, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Карты подсказывают,  что вам не нужно сейчас ничего делать, наоборот, нужно исчезнуть из поля зрения человека и заниматься своей жизнью. Сам он не объявится, хоят чувства у него остались, да. Но на действия какие-либо он не готов, сомневается. Всех  благ вам!

    июнь 21, 2024 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Встречи и общение еще будет, он появится в вашей жизни через некоторое время, но вам стоит быть осторожней и не ожидать чего либо серьезного со стороны мужчины, вас ждет мужчина по судьбе с серьезными намерениями встреча с которым произойдет осенью.

    июнь 21, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будут развиваться отношения. Вернется к ней. И также видны предпосылки к этому.

    июнь 21, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Виталий все еще испытывает к Вам сильные чувства, несмотря на текущую ссору. Виталий, вероятно, скоро свяжется с Вами.Важно проявлять заботу и внимание к Виталию, для восстановления отношений. Перспективы восстановления отношений хорошие, если оба партнера будут готовы работать над собой и отношениями.Всех благ Вам!

    июнь 21, 2024 г.

    Анна

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет скоро у вас. У него к вам сильные любовные чувства, привычка, притяжение. Он сам сделает шаги для примирения. Ведите себя как обычно, будьте собой. Найдите подход, в паре не хватает доверия, уважения, взаимопонимания. Чувства есть у вас обоих, есть желание быть вместе.

    июнь 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет он не объявится, он считает что его обманули.

    июнь 21, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте. никак себя не нужно вести, пустите все на самотек, время покажет что и как будет дальше, не нужно бегать за ним и пытаться изменить ситуацию. если девушка дорога он найдет способ как выйти с ней на связь. а если нет то и суда нет. возвращаться он пока точно не собирается. так как не уверен в том что сможет дать ей то что она хотела бы от него получить
    с уважением

    июнь 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Полюбить себя и забыть о нём, это он должен делать всё что бы вернуть вас, вы красивая женщина и вам нужен достойный мужчина, вы даже можете пригласить в свою жизнь надёжного, верного, порядочного, по судьбе и для создания семьи…

    июнь 21, 2024 г.

    ✨Алина✨

    597-й в Эзотерике

    продолжительная пауза будет в отношениях, мужчина решает как дальше быть, вскоре разговор ожидает пару, сближение ожидается на конец лета, вести сея нужно естественно без напряжения, так как девушка для него в его глазах очень привлекательная и сексуальная.

    июнь 21, 2024 г.

    Дара

    536-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте! Вам сейчас надо активно воспользоваться старым опытом (навыками). Вспомните, что у вас было конструктивного, что нравилось Виталию и вам, и постарайтесь воссоздать эти подходы в теперешней ситуации. Виталий сам вряд ли пойдет на контакт, но у вас появится возможность навести порядок в отношениях, что-бы они стали близкими и ресурсными.

    июнь 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Чувства у него к Вам остались такие же, как и прежде. Он без Вас скучает и намерен проявить серьезную инициативу, чтобы возвратить ваши отношения. Он вернется и мир восстановится между вами на долгие годы.

    июнь 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Она не сможет так себя вести,
    Она очень лидирующий человек,
    Ему нужно более спокойное состояние.
    Свою природу Она не сможет переделать.
    Общение может возобновится

    июнь 21, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. От вашего поведения, на данный момент, ничего не будет зависеть, т.к. у Виталия имеются отношения с другой женщиной. В такой ситуации нужно избавляться от соперницы, тогда появится шанс на возврат мужчины к вам. Чувства в нём остались, но они в большей степени касаются сферы интимной близости, т.е. всё завязано на сексе, а не любви.

    июнь 21, 2024 г.

    Арлан

    506-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса… В мыслях у Виталия в Вашу сторону, хочет найти баланс в отношениях после конфликта. Теплые мысли о Вас очень у него ,, думает о шансе, что бы начать все заново.
    В чувствах у него к Вам — очень большая тяга, зависимость к Вам.хочет работать над отношениями с Вами. А вообще очень стабильные и серьезные чувства у него к Вам.
    Действие его в ближайший месяц в Вашу сторону, какое то время он посидит в иллюзиях и в воспоминаниях  о Вас, а потом по Аркану шут, предложит начать все с чистого листа.
    Если смотреть на перспективы Ваши в три месяца тут не завершенные отношения, встреча падает у Вас, отношение придут к комфортному стабильному состоянию.
    Как Вам себя вести с ним- общий язык попытаться найти с ним, возьмите, на себя действие. что бы с ним поговорить и найти в ваших отношениях общий язык.

    июнь 21, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Собой будьте всегда, везде и со всеми.
    В общении с ними мера позитива и негатива должна быть.
    Не повышайте значимость человека для себя сильно.
    В этом случае все пройдет максимально лучше.
    В ссоре мужчина сожалеет и хочет примирения.
    Чувств сполна у него, как и у вас к нему.
    Ваши отношения можно почистить от негатива.

    июнь 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ждать и еще раз ждать. не проявлять инициативы, тогда дождетесь, он вернется.

    июнь 22, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с Виталием разные пути дороги… если даже и вернётся он к вам… то в течении двух-трёх месяцев у вас будет снова ссора и Виталий уйдёт и всё… всё равно он уйдёт. Чем раньше вы его отпу́стите, тем быстрее вы обретёте новые взаимные отношения...
    Удачи вам🙏

    июнь 27, 2024 г.