Эзотерика

vip

Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, у меня возник конфликт с коллегой Ольгой 20.08.1972 гр по работе. Как все сложится - вопрос №5506632

изображение из вопроса - Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, у меня возник конфликт с коллегой Ольгой 20.08.1972 гр по работе. Как все сложится

июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Она будет выживать вас. Боритесь, не сдавайтесь, идите на конфронтацию. По-другому коль будете поступать, то лишь новые проблемы наживёте, она заклюёт вас

    июнь 21, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Будет примерение

    июнь 21, 2024 г.

    Татьяна

    378-й в Эзотерике

    Пока ближайшее время лучше вам поменьше с ней общаться. Позже все наладится

    июнь 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    все ссорятся и мирятся и выв этом не исключения будет и мир. ответ карт оракул в этой позиции опасности нет

    июнь 21, 2024 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока каждая из вас находится в выжидательной позиции по 4мечей, взяли тайм-аут, 9жезлов показывает ваши опасения и недоверие друг к другу, пусть все идёт своим чередом, конфликт со временем гладится и по рыцарю жезлов все встанет на свои места.

    июнь 21, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Ольга очень злопамятна, будет строить козни.

    Будьте осторожны.

    июнь 22, 2024 г.