Эзотерика

"Добрый день! Мне сказали что у меня подселенцы и лярвы, можно посмотреть так ли это? И вреде бы энергетический вампир рядом со мной и питается моей - вопрос №5506827

энергией"

июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта, проходите диагностику. Не забудьте приложить фото и оплатить услугу.

    июнь 21, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно, любой эксперт к вашим услугам

    июнь 21, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    203-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте. К такому вопросу приложите пожалуйста фото для диагностики.

    июнь 21, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса, есть негативное воздействие, нужно ваше фото смотреть для точности

    июнь 22, 2024 г.