Эзотерика

vip

карьера - вопрос №550701

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна. Я планирую продвижение в карьере в этом году. Перспективы хорошие. Я хотела бы поучить новую должность в той же компании, где сейчас и работаю, но более ответственную(лазерная компания). Хотелось бы узнать в каком месяце мне могут предложить повышение в этом году и с чем будет связана моя новая должность(работа). Я род. 10.09.1973г. в 12.25 ч.в г.Щёлково Московской обл. Большущее Спасибо за ответ!!!

февраль 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас очень большое желание повышения и вы готовы приступить к новым обязанностям хоть завтра. Не торопите события, у вас со временем возможно очень позитивное развитие событий в плане проф.вопроса, кроме того это принесет финансовое удовлетворение, возможна руководящая должность и хорошей зп, но по времени это не будет очень быстро, вы еще придется приложить усилия к решению этого вопроса и набраться терпения. Но перспектива хорошая.

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Повышение идет через 10 месяцев. Но предупреждаю сразу, что вы пройдете через огонь и воду перед всем этим улучшением.

    февраль 13, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Просматривается повышение в начале 2014г.

    Точнее можно сказать только по фото.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 13, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в этом году у Вас есть вероятность карьерного продвижения, но ближе к концу года (ноябрь-декабрь). До того придётся решать какие-то проблемы. Должность будет такой, какую Вы или ожидаете, или какая будет наиболее очевидна на Вашем пути по карьерной лестнице.

    февраль 13, 2013 г.