Юриспруденция

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос по алиментам.в 2018 г подала, отец ребёнка подал аппеляцию, решение суд не изменил и остался минимальный прожиточный МО. Но пока шли разбирательства, год отец - вопрос №5507130

сына не платил алименты. Он живёт в другом городе, в РФ. Я более года пытаюсь получить от приставов расчёт, писала в прокуратуру, те отвечают, да, долг есть, приставы не выполнил своих обязательств, по шапке получат и на этом всё, мне так и не высылают расчёт. Как мне быть и я готова пойти в суд, но нужно же правильно расчитать и пени и каждую индексацию прожиточного минимума. Если кто то готов взяться за это дело, тоже хорошо, так как мне и не хватает компетентности. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос по алиментам.в 2018 г  подала, отец ребёнка подал аппеляцию, решение суд не изменил и остался минимальный прожиточный МО. Но пока шли разбирательства, год отец изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос по алиментам.в 2018 г  подала, отец ребёнка подал аппеляцию, решение суд не изменил и остался минимальный прожиточный МО. Но пока шли разбирательства, год отец изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос по алиментам.в 2018 г  подала, отец ребёнка подал аппеляцию, решение суд не изменил и остался минимальный прожиточный МО. Но пока шли разбирательства, год отец изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос по алиментам.в 2018 г  подала, отец ребёнка подал аппеляцию, решение суд не изменил и остался минимальный прожиточный МО. Но пока шли разбирательства, год отец

июнь 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Вера! Если пристав бездействует, то Вы вправе обжаловать его бездействие старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ, через подачу административного искового заявления. Начните с жалобы старшему судебному приставу, т.к. согласно ст.107 Семейного кодекса РФ алименты присуждаются с обращения в суд, а следовательно с обращения в суд должен копиться долг, если не было исполнения обязательств со стороны должника.

    июнь 21, 2024 г.