Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Очень хочу быть в отношениях с этим мужчиной. Начнутся ли наши отношения и буду ли я в будущем вместе с ним? - вопрос №5507384

Мария 31.08.1977
Сергей 28.11.1974

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, отношения у вас будут, в будущем у вас общая дорога.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    154-й в Эзотерике

    Вам лучше использовать печать, которая поможет вам создать такие отношения, из «каббала маасит» (каббала практическая) Зачастую, практическую каббалу называют оккультизмом, магией, колдовством...
    все желания по отношению к человеку с указанными данными будут исполнены.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши будут развиваться не спеша, но верно, ваш союз уже одобрен высшими силами…

    июнь 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас очень вероятны, карта влюбленные-отношения основанные на взаимности, сейчас мужчина вами увлечен, и выделяет среди остальных, также пока может быть занятость работой, шаги будут от него

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    все не так скоро отношения перспективны если не ускорять их

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, вы будете с этим мужчиной.  И брак с ним будет
    И счастливый брак

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Да! Шансы на взаимную и крепкую любовь и отношения есть, человек к вам тоже испытывает чувства. Желаю всех благ!

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте все будет зависеть от вас обоих, но шансы есть. тем более мужчине вы нравитесь и он испытывает к вам теплые эмоции, симпатию и флирт.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина и сам давно мечтает об отношениях с Вами. Ваши отношения начнутся вскоре и вы будете вместе с мужчиной ровно столько времени, сколько захотите.

    июнь 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения начнутся, вы будете в паре, но предстоит пройти много препятствий чтобы сложились отношения.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Агафья Вещая

    89-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте!

    Безусловно в отношениях с мужчиной есть перспектива. Вы не только приятны ему, он Вами восхищён, без прикрас. Чувства взаимны

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только желание отпустите и будете так чаще его ограничивать — то да, ваши отношения, безусловно, будут развиваться быстрее чем вы хотели. Все условия есть. Возможность открыта. Только гармонии придерижвайтесь. Мужчина с положительными чувствами.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вероятность отношений есть, но шансы невелики.
    Мужчина пока и сам не знает, что он хочет

    июнь 22, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все как то будет тяжело идти. Тут есть влечение, симпатия. Общение. Но не вижу активности от мужчины. Пока не вижу вас в отношениях.

    июнь 22, 2024 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По данному раскладу здесь однозначно положительный ответ. По 9 кубков вы тоже мужчине очень интересны, даже больше. Вы ему очень симпатичны, ему с вами эмоционально комфортно в общении, приятно, спокойно. Он вас воспринимает как притягательную женщину. И прозвучит немного эгоистично (но это карта такая!) — думает что вы подходящая для него партия, как спутница по жизни. 6 мечей дает уверенность в том, что ваше общение/отношения будут развиваться и развиваться. Может не так прям активно, как хотелось бы. Но зато целенаправленно. Королева и Король жезлов — это пара. Это тот результат, к чему приведет 6 мечей. А Жрец между вами — символизирует традиции и то, что будет всё как положено. Он прогнозирует официальный брак на будущее.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ну, он сейчас влюблен, горяч и эмоционален. Лето у вас насыщенное, развитие с ним тоже идет. Будущее есть. Много не напишешь пока-что, но он к вам прямо пылает. И по будущему — да, есть. Отношения будут.

    Удачи!

    июнь 23, 2024 г.

    Саша

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина тоже питает к вам интерес и влечение, даже какую то ревность может испытывать. Пока присматривается, не привык в омут с головой, эмоции вы в нем какие то бурные вызываете, сдерживается. Он сам к вам придет с каким то предложением, но не сейчас, придется подождать. Отношения в перспективе просматриваются, так как обоюдные чувства у вас.

    июнь 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул позиция желания да сможете это получить и то что о ком думаете он проявит себя и позиция карта лето как второй месяц

    июнь 23, 2024 г.