Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

24.12.1983 Дмитрий 26.10.1986 Татьяна Уважаемые эксперты есть ли будущее в этом браке? И будут ли дети в этом браке? Любовь или расчёт? - вопрос №5507410

июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина любит другую, не хочет быть с Татьяной, это чистый расчёт, так как приворот на нём от Татьяны.

    июнь 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни любви, ни расчета. Как-будто случайно столкнулись друг с другом, да так и остались. Не о продолжении нужно думать, а об освобождении, чтобы мысли были заняты позитивом, наполнены любовью, а не о том, насколько Вам хватит здоровья все это терпеть.

    июнь 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас хорошая совместимость и отношения в семье очень хорошие, в паре будет зачатие ребёнка в этом году…

    июнь 22, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мне идет финансовый вопрос со стороны мужчины, все таки больше тут не чувства, а материальное затронуто, будущее сомнительно..

    июнь 22, 2024 г.

    Екатерина Алекс

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, детей не будет, скорее их связывают просто крепки дружеские отношения, свое плечо.

    июнь 22, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем браке есть любовь. Детей в вашей паре к сожалению не показали. В будущем в ваши отношения вмешается третье лицо и может подвергнуть разрушению ваш союз. Но вы сможете сохранить свою семью не смотря на вмешательство.

    июнь 22, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будущее есть, но женщина больше держится за эти отношения чем мужчина.  Мужчина не хочет детей. Поэтому их до сих пор нет.  Да и любовью это назвать пока сложно. Больше на привычку похоже

    июнь 22, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    Будущего совместного я не вижу, детей тоже, к сожалению. В браке есть расчёт,  чувства со стороны женщины. больше. Простите, если расклад расстроил, но я лишь проводник, который сообщил такую правду. Желаю вам успехов!

    июнь 22, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут рано ставить крест на отношениях. Все еще друг к другу чувства точно просматриваются. Дмитрий не намерен с Татьяной заканчивать отношения. Он хочет, чтобы они продолжали быть парой. Отношениями по расчету их брак назвать нельзя. Двое детей просматривается даже в перспективе.

    июнь 22, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да ребенок в этом браке возможен, выпадает мальчик в ближ год, поэтому тут будущее вполне вероятно, но все будет зависеть и от самой пары, от их желания работать и вкладываться в эти отношения.

    июнь 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будущее в этом браке однозначно существует. Это брак по взаимной любви. В семье показано двое детей.

    июнь 22, 2024 г.

    Aleks

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть счастливое будущее, чувства укрепятся, дети, брак.

    июнь 22, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Будущего нет в этом браке. Брак на лжи построен и предательстве. Счастья не будет и нет сейчас. Дмитрий совершил много ошибок, но вырваться из этого брака ему сейчас очень сложно. В ближайшее время ребенка не будет.

    июнь 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет будущего, здесь расчёт, есть риск остаться с ребёнком на руках.

    июнь 22, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна хотела получить Дмитрия и у неё это получилось. Любви в паре нет, но что-то их держит вместе. Детей тоже не вижу, хотя Татьяна очень хочет родить ребёнка от Дмитрия, этим она привяжет его к себе ещё больше. Есть у неё сомнения, что он останется с ней.
    Здесь есть любовная магия

    июнь 22, 2024 г.