Эзотерика

vip

Артём 11.04.1983 Ксения 09.08.1977 Вместе 6 лет,два года женаты,вчера был конфликт,муж ушёл, я дорожу им,очень переживаю, вернётся или это конец? - вопрос №5507667

июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недалеко ушел, вернется.

    июнь 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ваши отношения не завершены, поэтому продолжатся. Произойдет примирение, однако в целом ситуация тревожная, могут возникнуть бОльшие проблемы в будущем. Поэтому Вам стоит выбрать эксперта и обратиться за полным просмотром.

    июнь 22, 2024 г.

    Мари

    453-й в Эзотерике

    Ксения, он не планирует возвращаться, на данном этапе мысли что он хочет завершить эти отношения.

    июнь 22, 2024 г.

    Ольга

    568-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас так называемая тригональная пара.
    Он — Овен, вы — Лев. Вы оба знаки огня.
    Такие пары более 10 лет вместе не живут и обычно у них начинаются отношения очень хорошо, а вот расстаются почти всегда врагами.
    Но главное, что расстаются в 99% случаев.
    Ваш муж вернется.
    Надеюсь, что вы попадете в 1% счастливых семей и не расстанетесь.

    июнь 22, 2024 г.