Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Какие отношения у мужчины с женой? Есть ли у него в мыслях и на сердце другая? Что к ней чувствует? - вопрос №5507803

изображение из вопроса - Какие отношения у мужчины с женой? Есть ли у него в мыслях и на сердце другая? Что к ней чувствует?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть  интерес  к другой девушке, и    мужчина       готов       к измене, хочет      интимных встреч  с   подругой.

    июнь 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.  Только ею и живет, другого смысла в жизни не видит на сегодняшний день.

    июнь 22, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи.

    Мужчине и с женой неплохо, комфортно и удобно, и к другой женщине тянется, но в сексуальном плане больше.

    июнь 23, 2024 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Отношения нормальные с женой.

    июнь 23, 2024 г.

    Анна

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть другая, очень сильно любит ее. С женой отношения плохие, скоро разойдутся.

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    1 Любит
    2 Нету другой
    3 Верный

    июнь 23, 2024 г.

    Mahsuda

    471-й в Эзотерике

    С супругой отношения нормальные, на первый взгляд. Особенно для оценивающих со стороны. Но очень однообразные, тусклые, выродившиеся в автоматическую систему. Это не высказывалось никогда явно между супругами, но сам мужчина чем дальше, тем сильнее это чувствует. С каждым днём его всё больше одолевают мысли, что им нечего друг другу дать. И ему самому не хочется что-то в этом отношении предпринимать, видя отсутствие стараний противоположной стороны.
    На сердце королева воздушной стихии: женщина, благодаря которой он себя чувствует гораздо более живым, имеющим желания, которые появляются не просто автоматически, а по причине искреннего интереса к тому, что они могут принести. На фоне эмоций к этой женщине, ему кажется, что последнее время они не жил толком, а скорее существовал. А сейчас на многое смотрит свежим взглядом, как будто впервые и все для него представляется в новых, ярких красках.

    июнь 23, 2024 г.