Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте эксперты,есть ли у меня,какие то,магические способности ?может нужно развивать себя в сфере эзотерики.Бывает что то предчувствую,бывают сны наяву.Но я не знаю в чем себя - вопрос №5508045

развивать.Анастасия 19.05.1986

Дополнение автора от июнь 23, 2024 г., 17:39:24

Михаил Луч я и так работаю в сфере финансов.Но интуиция меня никогда не подводит, могу многое предчувствовать вот и задала вопрос

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть и на сколько, нужно смотреть по фото. Дата рождение даёт связь, но малую. Что дано и что взято — это большая разница.
     И с этим работают индивидуально.
     Когда способность есть, развить её не просто можно, но и нужно. Тем более она у вас добрая, белая. Хотя вам могут навязывать чёрную магию — не беритесь. Вы несущая добро.

    июнь 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Есть, конечно. Они же сами Вам открываются. Вы можете проконсультироваться с экспертами по поводу сферы развития, а можете пробовать себя во всем, что Вас призывает. Позже определитесь.

    июнь 23, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть у вас способности.  Вы можете развивать себя как в белой магии, так и в чёрной. Научитесь со временем проводить различного рода обряды. И клиенты на вашу работу будут

    июнь 23, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Верховная Жрица символизирует интуицию, тайное знание и духовное восприятие, аркан указывает на то, что у вас действительно есть магические способности и глубокая интуиция.Вы обладаете врожденным даром чувствовать и предчувствовать события, а также проникать в суть вещей, так же Ваши сны и предчувствия могут быть связаны с этим даром.Аркан Маг, указывает на высокий потенциал для развития в сфере эзотерики, Вы имеете все необходимые навыки и способности для того, чтобы успешно развиваться в этой области, а так же можете использовать свои таланты и знания для достижения своих целей и помощи другим… Всех благ Вам!

    июнь 23, 2024 г.

    Ирина Ильинична

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    По дате рождения возможно развитие ясновидения, начать стоит с занятий практиками для повышения энергетики — тогда и способности ярче себя проявят.
    Успеха Вам!

    июнь 23, 2024 г.

    Дара

    536-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте! По арканической нумерологии вы — Маг. А это значит, что вы можете спонтанно или осознанно подключаться к потоку, что-бы брать оттуда информацию для ответов на вопросы. Вы творческий и активный человек, вам важно пропускать через себя идеи. Вы больше идейный вдохновитель, нежели последовательный реализатор идей. Нетерпеливость, импульсивность, харизматичность, открытость, психическая и физическая подвижность, эмоциональность и живой ум присуще вам. Для вас важно, чтобы вас окружала обстановка, помогающая творить новое (как минимум, чтобы никто и ничто не отвлекало от процесса). Вы отличаетесь оригинальностью мышления, для вас приоритетно индивидуальное, а не на общественное сознание.
    Вам нужно озвучить свои намерения в пространство и ответ вам обязательно придет. Удачи вам!

    июнь 23, 2024 г.

    Екатерина

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас есть постоянная нехватка эзотерика в жизни, это ваша зона комфорта, вы как в своей тарелке в эзотерике, вам всегда будет хотеться в эту сферу. А так же вы очень чувствительны, поэтому и бывают такие сны и предчувствия. Развивать в первую очередь нужно интуицию, работать над ней, доверять ей, а уже она вас сама поведёт.  Распыляться не стоит, определить для себя ту область эзотерики, в которой вам больше всего комфортно, вы это почувствуете.

    июнь 23, 2024 г.

    Андрей Маг

    134-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас ситуация значительно улучшится. Идет развитие отношений и построение крепкого союза.

    июнь 23, 2024 г.

    Spirit

    313-й в Эзотерике

    Способности развивать можете через работу с Оракулами.

    июнь 23, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    добрый день, нет магических способностей у вас не видно по картам, но в любом случае нужно вам развиваться и увлекаться этим если вам это нравиться и ближе, почаще прислушивайтесь к своей интуиции и читайте побольше литературы, если вы хотите себя этому делу посвятить то вам нужно этим тщательно заниматься
    с уважением.

    июнь 23, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса способности есть, а какие и что лучше развивать первым нужно просматривать по фото.

    июнь 23, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть способности ясновидения, ясно чувствования, предвидения. Можно начать с чего то лёгкого, каких то предсказательных систем. Работа с Таро, маятником, Ленорман. Главное все пробовать на практике, теория мало что даёт. Тогда достаточно быстро сможете выяснить что именно вам ближе. И осторожнее нужно с черной магией, это точно не то с чего нужно начинать.

    июнь 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вам дан дар видеть вещие сны, они, как подсказки для жизни. Канал ясновидения Вам открыли при рождении, Вы чувствуете людей, кто есть кто, можете предвидеть будущие события. Развивайтесь в этом направлении, в этом могут помочь карты ТАРО. Освоитесь, разовьете способности и далее сможете консультировать.

    июнь 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    У вас совсем другое направление будет

    июнь 23, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Да. У Вас есть, такие, способности. Магия и древность притягивают Вас, словно, магнит. И, энергетика — сильная.  Развивайтесь. Многое получится. Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас развитая интуиция, значит есть способности. Развивать себя начните с изучения мантики(карты, руны, маятник) учитесь трактовать, делайте простые предсказательные расклады.со временем обычно направляют силы что вам ближе, возможно вы будете практиковать и ритуалы. Читайте книги по данной тематике.

    июнь 23, 2024 г.

    Tiana

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Способности к яснознанию, ясновидению есть.

    июнь 23, 2024 г.

    Ольга

    568-й в Эзотерике

    Способности есть — хорошо входите в информационный канал, но не умеете этим управлять.
    Выбирайте любое направление — астрология, нумерология, тарология и т.д.
    Выбирайте школу и обучайтесь

    июнь 23, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Когда есть магические способности, таких вопросов не возникает, т.к. их наличие не сможет не подтолкнуть к стремлению применить на практике, пусть это даже и будет криво-косо, несерьёзно. По просмотру есть предпосылки к вИдению. По крайней мере потенциал в этом направлении. Но в то же время может присутствовать и подспудная неудовлетворённость чем-то в текущем положении вещей и побуждения что-то нарушить в сложившемся порядке (что в принципе способно побуждать искать себя в чем-то непривычном).

    июнь 24, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анастасия!
    Предпосылки и задатки, способности есть у каждого человека, в той или иной степени.
    Вопрос как этим пользоваться. Если не слушать себя и заглушать голос своей интуиции, то способности просто затухнут. Вам дано очень много от природы, и вы этими способностями дорожите и пользуйтесь, но всего процентов на 40, Если вы возьмёте на себя труд, найдёте наставника и начнёте развивать, то есть вероятность развития очень больших высот. Развивать или нет это ваш выбор, но иногда бывает выбор без выбора, когда высшие силы начинают выдавливать человека, именно в этом направлении, так называемая шаманская болезнь.
    Желаю вам счастья!

    июнь 24, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интуицию и способность к предчувствию и предсказанию событий и стоит развивать. Задавайте себе простые вопросы и старайтесь получить на них ответ при помощи интуиции. Желательно, чтобы это было то, что можно проверить в скором будущем. Способности есть у Вас, и их развитие может превратиться в очень увлекательный процесс. Кроме того, интуиция поможет Вам улучшить свою жизнь во всех сферах.

    июнь 24, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас есть магические способности) Вы инуитивно многое понимаете, чувствуете… Но магия-это способность, это сила, это умение.  Вам нужно учиться, развивать свою энергию, развивать видение, ясновидение, яснопонимание. Оно всегда дается тяжело. Никто просто так не открыл глаза и не стал ясновидящим. Не  может вчеловек ыучить что-то, если не будет учить, не может человек дойти, если он не будет идти. У вас карта Мага, вам как раз нужно развиваться. Подумайте. к чему вас больше тянет: к астрологии, к нумерологии, к предсказаниям и предсказательным ссистемам, к толкованию снов или к чему-то другому. Вудьте открыты к изучению и вы получите много талантов и даров.

    С уважением, Константин.

    июнь 24, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия. Безусловно есть способности, но они находятся в спящем состоянии. Развивайте интуицию и тем самым, вы откроете в себе остальные таланты, также рекомендую выбрать любую сферу гаданий (Таро, Руны и т.д.) и практиковаться в этом.

    июнь 24, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Способности есть. Особое внимание нужно уделять снам(вещие и тд), и также общению с родом. Возможно, есть способности на общении с тонким планом(умершие, души), но это стоит развивать, если нет страха. Метки мага нет, но в роду были “просветленные”, обладающие 6 чувством и особыми знаниями. Вот это у вас тоже есть.

    Удачи!

    июнь 25, 2024 г.