Медицина

Решено

Здравствуйте. После ОРВИ пошла на массаж спины, как вышла из кабинета, сразу надела ветровку ( на улице температура была 22), прошла по улице минут 5 и потом находилась около 25 мин в теплом - вопрос №5508300

помещении. Далее уже вышла без куртки, в футболке с коротким рукавом и шла по улице. Температура воздуха такая же, иногда лёгкий ветерок. Достаточно ли времени после массажа я провела в тепле?

июнь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Достаточно.

    июнь 23, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, вполне.

    июнь 23, 2024 г.