Эзотерика

vip

Что идет ирине вот-вот в жизни? 23 03 97 - вопрос №5508677

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    sasha TAro

    292-й в Эзотерике

    В основном все стабильно, но скоро ожидается новое знакомство…

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте Застой и пауза на ближайшее. Нужна смена обстановки, путешествие. Личную жизнь и все ошибки в ней нужно пересмотреть. Финансы начнут медленно расти

    июнь 24, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Финансы которые принесут радость, покупки

    июнь 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Таролог

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы можете получить комплимент или поддержку, что-то хорошее о себе узнаете. Получите положительные эмоции.
    Еще показаны переживания из-за чего-то, но все окажется напрасным, ничего плохого не произойдет.

    июнь 24, 2024 г.