Эзотерика

vip

800 i

Жду юридических документов которые послала на прошлой неделе .Не будет ли проблем при оформлении? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5508734

июнь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина Анатольевна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, проблем не будет.

    июнь 24, 2024 г.

    Slava Expert

    610-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, дорогая Татьяна, по карте умеренность, мир и 3 земли все должно быть более чем хорошо. Проблем и задержек быть не должно, удачи Вам!

    июнь 24, 2024 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Карты показывают вы основательно подготовили все, поэтому волнения можно убрать, проблем не будет при оформлении.
    С уважением Анна!

    июнь 24, 2024 г.

    Ксения Максимова

    598-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. Серьёзных проблем не будет. Но совет карт — все тщательно перепроверять.

    июнь 24, 2024 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Будут проблемы при оформлении. Но  все  решится благополучно,  возможно с задержкой.

    июнь 24, 2024 г.

    Арлан

    506-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса!- возможно немного затянется, время оформление, но по итогу все будет хорошо!

    июнь 24, 2024 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет проблему не будет.

    июнь 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    решения дел  которое вы ведёте проблем не будет а вот решения в вашу пользу

    июнь 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблем не будет, но будет долгий ящик, в который обычно загружают все вопросы, не считающиеся чиновниками важными.

    июнь 24, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Башня, солнце, Императрица перевернутая — будет проблема с доставкой, которую нужно будет быстро решать, вы не можете ждать долго, а императрица еще больше задерживает развитие ситуации. Вам нужна будет помощь, к тому же есть вероятность намеренного затягивания вашего вопроса.

    июнь 24, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Проблем не увидела. но выпадает карта ожидания. Возможно будет не быстрый процесс как вам бы хотелось.

    июнь 24, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте нет проблем при оформлении быть не должно все сложиться для вас успешно. не переживайте.

    июнь 24, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На Ваш вопрос выпали карты Благосостояние+Мир. — Проблем не возникнет. Желаю Удачи!

    июнь 25, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет проблем не будет, мелкие недочеты не повлияют на ожидаемое решение..

    июнь 27, 2024 г.