Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, расклад. Первая строчка - мысли мужчины обо мне, вторая его чувства ко мне - вопрос №5508761

изображение из вопроса - Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, расклад. Первая строчка - мысли мужчины обо мне, вторая его чувства ко мне

июнь 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    В мыслях встретиться, поговорить, проявить внимание, помириться, но нет у него полной уверенности, он сомневается что можно ждать улучшения.

    в чувствах-есть интерес еще по рыцарю жезлов, но и усталость, опасения, мужчина находится в выборе.

    июнь 25, 2024 г.