Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, помогите пожалуйста… пропал 16... - вопрос №550877

здравствуйте, помогите пожалуйста… пропал 16 ноября шел с работы, домой не вернулся, до сегоднешнего дня о нем ничего не известно. д/р 21.07.1992 ярославская область с. Новый Некоуз., Куликов Михаил Валерьевич. что с ним, где его искать????? (он мне очень часто снится, снится что он вернулся, во всех снах живой)изображение из вопроса

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы узнавали на работе.Там у него возникла проблема, предположительно с оплатой. Был сильно расстроен, тут не понятно либо так болезненно воспринял, либо  выпил хорошо.  Но среди мертвых, Вы правы его нет.

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, с Михаилом все в порядке. Находится в доме, возможно за городом, потому что вижу то ли сад, то ли лес… В ближайщем будущем вернется.

    направление — север.

    Удачи вам!

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    Не на того напали

    февраль 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Наконуне исчезновения произошла какаято ситуация, которая заставила его исчезнуть! с ним все в порядке, он сам решил уйти на время… чтобы котому-то что-то показать и доказать.

    февраль 13, 2013 г.