Психология

Коллега -мужчина (женат) пишет,что я лучше чем друг. О чем это говорит? - вопрос №5509297

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В отличие от друга — мужчины в Вас еще есть женские качества, что ему очень нравится.
    Вы ему нравитесь.

    июнь 25, 2024 г.

    Наталья Павлова

    58-й в Психологии

    Это может означать, что с вами он может чувствовать себя иначе, чем с другом. Возможно, более теплым, более чувствительным, эмоциональным, спонтанным. В том и прелесть существования других людей, что мы в них как в зеркалах можем увидеть что-то новое в себе

    июнь 25, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, он флиртует, или играет на Ваших чувствах

    июнь 25, 2024 г.