Психология

Решено

Здравствуйте!меня зовут Наталия и у... - вопрос №550963

Здравствуйте! меня зовут Наталия и у меня просто уже голова взрывается.мы прожили два года с мч решили завести ребенка, но за пару месяцев до родов он мне сказал что не готов стать отцом и я ушла, без ругани и скандалов.сейчас моему ребенку два месяца и он никак не интересуется жизнью нашей малышки, но звонит только ради того чтоб заняться сексом…всю прожитую совместную жизнь он мне периодически изменял, а я люблю его и делала для него все, то есть как говорится сначала стелешься под человека а потом удивляемся почему о нас вытерли ноги.и вот думаю, если мы будет спать переодически возможно ли что отношения возобновятся или я просто окажусь «западным аэродромом»помогите пожалуйста

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Наталия, пока вы не измените отношение к себе, все будет продолжаться в том же духе. Очень важно полюбить и ценить себя, жить в первую очередь для себя любимой и детей, а после и у него поменяется отношение к вам и ребенку.Счастья и любви вам!

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирен Сизова

    527-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Скажите, а вам самой нужен такой мужчина, который не принимает никакого участия в воспитании ВАШЕГО общего ребенка, и приходит только тогда, когда ему от вас что-то нужно? Чего вы сможете получить от него? Защиту? Нет.Опору? Нет.Заботу? Тоже нет.А что же? В процессе ваших отношений вы поставили себя таким образом — «вы для него все, а он для вас ничего.». Теперь выходит, что когда ему что-либо нужно вы должны бросить все дела и лететь к нему.А когда что-то понадобится вам, он просто проигнорирует вашу просьбу.Так для чего же тогда возобновлять отношения? Вот представьте, что ваш план «переодически с ним спать, что бы возобновить отношения» сработал.Он вернулся.Но продолжает вести себя, так же как и вел ранее, если не хуже.То есть продолжает вам изменять, будет обращать на вас внимание, когда что-то от вас потребуется и тому подобное.Нужно ли вам это? Готовы ли вы быть всю жизнь для него той, которая никуда не денется и сделает все по первому свисту? Исходя из смысла вашего сообщения можно сделать вывод, что мужчине не нужна семья, он не готов и не хочет быть мужем и тем более папой.Ему требуется свобода.Подумайте над всем этим.Стоит ли это вашего внимания и нервов и выдержит ли все это психика малышки.Ведь это пока она еще маленькая, но время то идет, она будет подрастать и с каждым месяцем понимать все больше и больше.Задумайтесь.Удачи вам!

    февраль 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!

    Да Вы уже ни что иное как «запасной сексодром».

    Знаете, я Вам напомню о слове, которое имеет для Вас и Вашего ребенка сегодня очень большое значение: АЛИМЕНТЫ.

    Это все, что Вам нужно от биологического отца Вашего ребенка (хотелось бы надеяться!).

    И удачи в поиске подходящего мужа и папы для ребенка!