Эзотерика

Решено

vip

ПОДСКАЖИТЕ - вопрос №55097

ЧТО БУДЕТ СВЯЗЯВАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ АЛИСА 18.04.1991 И РУСЛАН 03.04.1970

Дополнение автора от январь 29, 2011 г., 03:34:31

Ивановская Джулия Михайловна  быть может и не измеиться и сексуальный интерес не исключен и исход этих отношений тоже,но вот про меркантильность полный бред,как вы назвали молодайка так это я самая....

Вопрос задан анонимно январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Алиса ,Доброй ночи Вас связывают общие интересы дружба

    гормоничные отношения,которое увенчается огромным успехом

    но и согласием которое со временем образуют удачный семей союз.

    Удачи Вам!

    январь 27, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Очень возможен брачный союз.

    январь 27, 2011 г.
  • Только дружественные отношения.

    январь 27, 2011 г.
  • возможны любовные отношения,но брака не вижу

    январь 27, 2011 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Этих людей какое-то время будут связывать романтическо-влюбленные отношения, в основе которых - сексуальная притягательность, которые со временем закончатся.

    январь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нет.

    январь 27, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вечера вам,

    эти отношения не "про любовь". И в будущем точно не про неё речь...

    январь 27, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Только сексуальные утехи с его стороны и меркантильный интерес со стороны молодайки

    январь 28, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    От Вашего минуса мне за ответ , суть отношений не изменится. Ведь Вы же знаете что это правда.

    январь 28, 2011 г.