Юриспруденция

здраствуйте я работал у индивидуального... - Костромская область - вопрос №550984

здраствуйте. я работал у индивидуального предпринимателя в ходе ссоры он меня заставил написать заявление об увольнении по собственному желанию. на момент увольнения я был должен ему энную сумму он мне сказал что когда отдаш деньги тогда и отдам тудовую книжку и взял с меня расписку. деньги я отдал раньше срока расписки а он мне вернул трудовую а расписку сказал чтовыбросил. прошло без двух дней три года и меня вызывают в суд по этой расписке.как быть

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться в суд с требованием выплаты заработной платы за весь период удержания трудовой книжки — ст. 234 ТК РФ.

    февраль 13, 2013 г.