Эзотерика

Решено

Мужчина думает, что я долго не продержусь без общения с ним по средствам переписки и напишу ему в скором времени? Не смогу вытерпеть вынужденную разлуку, не написав, хотя бы чего-нибудь…. Или он - вопрос №5509954

об этом не думает вообще? Ханнес 15 марта, Алена 12 мая

июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, у него к Вам все перегорело. Ваше навязчивое отношение воспринял негативно.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря на то, что, мужчина занят своими делами, но, именно так он и думает.., что Вы скоро ему напишите.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислава

    496-й в Эзотерике

    да он так думает и ждёт когда вы напишите