Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что чувствует Маша 04.12.2006 к Максиму 12.12.1984 и что ждет в дальнейшем их. - вопрос №5510049

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    250-й в Эзотерике

    Любит, но не готова проявлять какую либо инициативу.Пытается спрятать чувства.

    июнь 26, 2024 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Сигнификатор Маши по отношению к Максиму 2Ж+Король К- это желание быть с человеком, который нравится...
    ЕЕ мысли 2К — тоже пока двойственность, есть симпатия
    Чувства 3Ж+7Ж Вроде как решение с ее стороны уже понятно, что она хочет быть с ним, и несмотря на различные мнения и советы со всех сторон будет стоять на своем… Такой юношеский максимализм...
    Всего хорошего!

    июнь 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувствует интерес к Максиму и приятные эмоции, флирт. нравиться он ей

    июнь 26, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Девушка в Вас влюбилась крепко. Если раньше у неё была опаска и недоверие из-за разницы в возрасте, то теперь она Вас воспринимает как мужчину своего, не хочется Вас терять, хочет удержать.
    Есть сексуальное влечение к Вам. Но похоже, она сдерживает себя и Вас, как бы и влечёт, но в то же время сопротивляется.
    Дальше стабильные встречи, романтичные отношения. Каждый хочет сохранить, не потерять друг друга.

    июнь 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Маша испытывает к Максиму глубокие и искренние чувства, стремится к тесным отношениям и стабильности, их ждет позитивное развитие отношений, но им нужно быть готовыми к возможным преградам.Всех благ Вам!

    июнь 26, 2024 г.

    Тори

    356-й в Эзотерике

    Добрый
    Есть чувства у Марии к Максиму, она хочет семью, а не просто отношения, но считает, что против будет ее мать, таких отношений… идёт что, сначало будет затишье и некаких шагов от Марии, а потом она захочет быть с вами, но на вопрос про будущее, падает магическое влияние, кто то против отношений будет ваших, будет вмешиваться кто то

    июнь 26, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Симпатия есть, но отношений серьезных не вижу.

    июнь 26, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Максим Маше нравится. пока она не разобралась в своих чувствах к Максиму. но в дальнейшем от нее будет инициатива в сторону Максима.

    июнь 27, 2024 г.

    Aleks

    294-й в Эзотерике

    Влюблена. Его тоже тянет иногда. Пока будут хорошо складываться отношения

    июнь 27, 2024 г.