Юриспруденция

Отказывают в повторном прохождении мед.комиссии - Татарстан - вопрос №551007

Здравствуйте, устраиваюсь на работу в МВД, при прохождении ВВК(военная вречебная комиссия) возникли проблемы с окулистом, мне написали отказ, буду исправлять зрение путем операции, займет две недели, узнаю у врачей ВВК, могу ли я пройти мед. комиссию повторно, на что получил отказ, на сколько действия ВВК правомерны, что мне следует предпринять?

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы имеете право пройти ВВК повторно, но только по прошествии 6 месяцев после операции.