Психология

Решено

Я не знаю как бросить... - вопрос №551013

Я не знаю как бросить парня, с которым прожито 4 года, мне его становиться жаль, он начинает плакать… и я всегда даю ему еще шанс. Он меня бил, жестоко бил, и наконец я решилась разойтись, набралась сил, а он не уходит… Подскажите пожалуйста как мне тактично с ним расстаться, ведь у меня уже появился мужчина. Заранее спасибо!

Дополнение автора от февраль 13, 2013 г., 10:48:42

Дело в том, что он живет в моей квартире, и постоянно мне названивает… и да, это не честно о отношению к новым отношениям, я иногда боюсь поговорить с парнем(которого надо бросить), но боюсь, что он может меня снова избить=(

Екатерина февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуте, Екатерина!

    Вы удивительная девушка! Вы мечтаете тактично избавиться от парня, который над Вами издевался — и это достойно только восхищения! На мой личный взгляд — он не заслуживает такого отношения с Вашей стороны и сейчас просто нагло пользуется Вашей душевной щедростью, с которой Вы продолжаете дарить ему себя, а при этом имея отношения уже с другим мужчиной! Я бы предложил Вам подумать о том, как Ваша нерешительность ранит чувства этого другого мужчины — а его Вам не жаль? Ведь Вы вроде и с ним и одновременно — не с ним, а — с тем! Может быть Вам и этот не по душе? Тогда зачем Вам новые отношения, если они Вас не увлекают — только для отвлечения от прежних? Это, простите, унизительно для нового мужчины!

    Разберитесь-ка сами с собой — с самооценкой, самоуважением — все Ваши проблемы следуют из этого: Вы себя НЕ уважаете как человека и НЕ цените как личность. Боюсь, что это может быть последствием 4-летних травматичных для Вас отношений, тогда нужно вылечиваться от этих отношений, а не просить простых советов. Ищите специалиста, который согласится с Вами работать.

    Удачи!

    февраль 13, 2013 г.