Эзотерика

vip

800 i

Что означает если я в последнее время вижу и слышу одно и то же имя Даниел, Даниэла ? Александра 17.12.1993 - вопрос №5510150

июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Напоминание об определенных незавершенных делах в вашей жизни, которые мешают начаться новому этапу.

    июнь 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    О вашей сосредоточенности на этом имени

    июнь 26, 2024 г.

    Александра

    471-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иногда может приходить как совет обратить внимание на характеристику имени, либо взять какое то качества этого имени или убрать.

    июнь 26, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Александра.  Высшие Силы вас о чем то предупреждают! Возможно ваш будущий муж Даниел или вам стоит остерегаться человека с именем Даниел, а может вам поможет выйти из трудной ситуации человек с именем  Даниел. Вариантов у судьбы много…

    июнь 26, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    так это же ваше прошлое имя, прошлой реинкарнации.

    июнь 26, 2024 г.

    Илона

    625-й в Эзотерике