Дом, отдых, хобби

Как можно установить проточный нагреватель воды? Можно ли установить разветвитель между смесителем и трубой, к разветвителю шланг подачи холодной воды, вентиль для перекрытия воды и водонагреватель? - вопрос №5510319

изображение из вопроса - Как можно установить проточный нагреватель воды? Можно ли установить разветвитель между смесителем и трубой, к разветвителю шланг подачи холодной воды, вентиль для перекрытия воды и водонагреватель?

июнь 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Можно в любой последовательности, главное что протечек не было. ) Он включится только тогда, когда через него вода потечет.

    июнь 27, 2024 г.