Юриспруденция

Создание сайта - вопрос №551040

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, у нас новая управляющая компания, на балансе пока 2 дома. Необходимо ли создание собственного сайта или можно просто раскрыть информацию на сайте reformagkh.ru? Пока нет возможности создать сайт.

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    постановление 731 п. 5.

    Или сайт компании, или любой из перечисленных.

    Просто Reforma не очень удобен для УК — ни обявлений, ни пояснений не сможете внести. Ничего кроме тех вопросов, которые у них прописаны. Попробуйте поискать вариант расчетная система+сайт, они есть.